Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №68

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от 30.07.2019                                                                                              № 68

 

   Об утверждении плана мероприятий по

 обеспечению пожарной безопасности на

территории Второвского сельского поселения

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 №69-ФЗ «О пожарной безопасности», законом Владимирской области от 03.12.2004 №228-ОЗ «О системе обеспечения пожарной безопасности во Владимирской области», руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское и в целях предотвращения гибели и травматизма людей на пожарах и общего улучшения противопожарного состояния на территории муниципального образования Второвское, п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить План мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на территории Второвского сельского поселения (приложение № 1).
  2. Руководителям организаций, учреждений, находящихся на территории поселения, независимо от форм собственности, принять к исполнению мероприятия в части их касающейся.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в Камешковской районной газете «Знамя» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское Камешковского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет.

Глава администрации муниципального образования Второвское                                                                                                                Н.Ф.Игонина

Приложение к постановлению 68 от 30.07.2019