Распоряжение №39

главы муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от 13.11.2019                                                                                                             № 39

О проведении публичных слушаний

по проекту бюджета муниципального образования

Второвское Камешковского района на 2020 год

и плановый период 2021 — 2022 годы

В соответствии со статьей 14 Устава муниципального образования Второвское Камешковского района, решением Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района от 27.02.2013  № 5 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании Второвское»:

1. Назначить публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования Второвское Камешковского района на 2020 год и плановый период 2021-2020 годы на 18 декабря 2019 года в 10.00 часов в здании администрации муниципального образования Второвское Камешковского района (с.Второво, ул. Советская, д.22А).
  2. Для участия в публичных слушаниях приглашается население муниципального образования Второвское Камешковского района.
  3. Заместителю главы администрации, главному бухгалтеру подготовить основные параметры проекта бюджета муниципального образования Второвское на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы и опубликовать их в районной газете «Знамя».
  4. Ведущему специалисту по ведению делопроизводства МУ «УЖКХ МО Второвское»:

— обеспечить прием предложений граждан в письменном виде до проведения слушаний и во время их проведения, а также ведение протокола;

— опубликовать в районной газете «Знамя» сообщение о результатах публичных слушаний 20 декабря 2019 года.

1. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в районной газете «Знамя».

Глава муниципального образования Второвское

Камешковского района                                                                             Е.Н.Соболева

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация муниципального образования Второвское Камешковского района объявляет о проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Второвское Камешковского района на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы в здании администрации муниципального образования Второвское Камешковского района 18 декабря 2019 года в 10-00 часов.

Приглашаются жители муниципального образования Второвское.

Основные параметры 2020-2022

Проект решения