Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №125

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от 20.12.2019                                                                                                           № 125

Об утверждении Порядка формирования перечня налоговых расходов и оценки налоговых расходов муниципального образования Второвское Камешковского района

В целях реализации положений статьи 174.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации от 22 июня 2019 № 796 «Об общих требованиях к оценке налоговых расходов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», администрация муниципального образования Второвское Камешковского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Порядок формирования перечня налоговых расходов и оценки налоговых расходов муниципального образования Второвское Камешковского района согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, главного бухгалтера.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2020 года и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское Камешковского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава администрации муниципального

образования Второвское                                                                        Н.Ф.Игонина

Приложение к постановлению 125 от 20.12.2019