Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №17

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от   12.03.2021                                                                                           №17

   О внесении изменений и дополнений в

 постановление администрации

муниципального образования Второвское

от 12.11.2015 №212 «Об утверждении

Схемы размещения нестационарных торговых

объектов на территории муниципального

образования Второвское»

В  соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2009 №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановления Департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области  от 15.09.2015 №3 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов органами местного самоуправления муниципальных образований Владимирской области», в целях упорядочения мест размещения нестационарных торговых объектов, руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское Камешковского района, постановляю:

  1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление администрации муниципального образования Второвское от 12.11.2015 №212 «Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Второвское»:
    1. Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Второвское Камешковского района приложения к постановлению изложить в новой редакции согласно приложения.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское (www.admVtorovo.ru).

Глава администрации

муниципального образования Второвское                                     С.В. Левина

Приложение к постановлению 17 от 12.03.2021