Об окончании отопительного сезона 2020-2021 года

Администрации Камешковского района

от 27.04.2021                                                                                                                                     № 528

Об окончании отопительного сезона

2020-2021 года на территории

Камешковского района

В соответствии с пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»,

п о с т а н о в л я ю:

1. Завершить отопительный сезон 2020-2021 года на территории Камешковского района – 11.05.2021 года.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в районной газете «Знамя» и на официальном сайте администрации района в сети Интернет.

Глава администрации района А.З. Курганский