Прямые телефонные линии в мае 2021 года

Управление Росреестра по Владимирской области информирует

о проведении «прямых телефонных линий» с населением в мае 2021 года

Управление Росреестра по Владимирской области информирует о том, что в мае 2021 года будет продолжена практика проведения «прямых телефонных линий» с населением области по следующим актуальным вопросам:

— принцип экстерриториального приема документов;

— порядок устранения нарушений земельного законодательства;

— порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости;

— вопросы осуществления государственного земельного надзора;

— особенности кадастрового учета и регистрации права на созданный жилой дом;

— порядок регистрации договора аренды;

— документы, необходимые для проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

Прямые телефонные линии проводятся Управлением Росреестра по Владимирской области на постоянной основе и позволяют оперативно решить вопросы, интересующие граждан.

Информацию о теме, дате и времени проведения «прямой телефонной линий» можно узнать в разделе «Новости» регионального блока Владимирской области на официальном сайте Росреестра по адресу: rosreestr.gov.ru.