Состоялось заседание коллегии Управления Росреестра

Состоялось заседание Коллегии Управления Росреестра по Владимирской области

20 мая 2021 года состоялось заседание Коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области.

На заседании коллегии были рассмотрены следующие вопросы:

1. О результатах работы Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области по вопросу материально-технического и финансово-экономического обеспечения в 2020 году.

Мероприятие прошло под председательством руководителя Управления Алексея Сарыгина. Участие в заседании приняли заместители руководителя, начальники отделов аппарата и территориальных отделов Управления Росреестра по Владимирской области.

По итогам заседания коллегии работа Управления в 2020 году была признана удовлетворительной.

В 2021 году силы Управления будут направлены на оптимизацию работы в части оказания государственных услуг Росреестра и организацию эффективного взаимодействия с другими федеральными ведомствами, органами государственной власти и местного самоуправления, в том числе в электронном виде.

Материал подготовлен Управлением Росреестра

по Владимирской области