Программа профилактики рисков

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от ____________2021                                                                        № ___

Об утверждении программы профилактики

рисков причинения вреда (ущерба)

охраняемым законом ценностям

по муниципальному жилищному контролю

на территории муниципального образования

Второвское Камешковского района на 2022-2024гг.

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 №990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному жилищному контролю на территории муниципального образования Второвское Камешковского района на 2022-2024гг. (прилагается).
  2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2022 года и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское Камешковского района в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Глава   администрации

муниципального образования Второвское                                       С.В. Левина

Камешковского района

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е программа профилактики рисков