Распоряжение №52-р

администрации  муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от   07.04. 2022                                                                                                  №    52 — р

О проведении месячника санитарной очистки,

благоустройства и озеленения населенных пунктов

муниципального образования Второвское

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об  отходах производства и потребления», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в  целях улучшения санитарного состояния населенных пунктов муниципального образования Второвское:

1.     Провести на территории  муниципального образования с  08  апреля  2022   по 06 мая  2022 года  месячник  санитарной очистки, благоустройства и озеленения территорий населенных пунктов муниципального образования Второвское.
  2. Утвердить  состав комиссии по проведению месячника санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов  муниципального образования Второвское (приложение № 1) .
  3. Рекомендовать руководителям учреждений и организаций, расположенных на территории муниципального образования Второвское,  принять участие в месячнике санитарной очистки и  благоустройству прилегающих территорий .
  4. Предложить трудовым коллективам, населению и  старостам сельских населенных пунктов  провести   23 апреля  массовый субботник по уборке,  благоустройству и озеленению территорий.
  5. Управляющим компаниям ООО «Управдом», МУП «Альтернатива», товариществам собственников жилья (ТСЖ)  провести очистку придомовых территорий многоквартирных домов муниципального образования Второвское.
  6. Утвердить план мероприятий по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов муниципального образования Второвское (приложение № 2).
  7.    Контроль за  исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава  администрации

муниципального образования Второвское                                              С.В.Левина

Распоряжение №52-р от 07.04.2022