Распоряжение №174-р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от  29.08.2022                                                                                            № 174-р

Об организации стоянок транспорта

в период проведения выборов 09,10,11

сентября 2022 года

В  целях недопущения совершения террористических актов путем заложения взрывных устройств, в припаркованные транспортные средства, для обеспечения безопасности дорожного движения в период  проведения выборов 09,10,11 сентября 2022 года:

1. Запретить стоянки автотранспортных средств (за исключением транспортных средств закрепленных за участковыми избирательными комиссиями) у избирательных участков, расположенных на территории муниципального образования Второвское с 00 часов  09 сентября 2022 года  до 23.00 часов 11 сентября 2022 года
  2. Организовать на территории избирательных участков, расположенных на территории муниципального образования Второвское, места стоянок транспорта, согласно приложению.
  3. Начальнику МУ «УЖКХ МО Второвское», до 08.09.2022г., организовать установку на местах стоянок транспорта дорожные знаки: 6.4. «Место стоянок».
  4. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в Камешковской районной газете «Знамя» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское сельское поселение Камешковского муниципального района Владимирской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Глава администрации МО Второвское                                                С.В.Левина

РАСПОРЯЖЕНИЕ места стоянок транспорта