Постановление №25

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от   25.05.2021                                                                                                    № 25

Об утверждении муниципальной программы

«Энергосбережение и повышение

энергетической эффективности

на территории муниципального образования

Второвское Камешковского района

на  2021 — 2023 годы»

Во исполнение Федерального закона от 23.11.2009 №261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях решения вопросов местного значения по энергосбережению и энергетической эффективности, на основании Федерального закона  от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское Камешковского района, постановляю:

1. Утвердить муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории муниципального образования Второвское Камешковского района  на 2021-2023 годы», согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня  его подписания,   подлежит  размещению на сайте администрации.

Глава администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района                                                                                 С.В. Левина

Постановление 25 от 25.05.2021