Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Распоряжение №222-р

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

 от 18.12.2018                                                                                                      №  222-р

О создании конкурсной комиссии

по отбору управляющих организаций

для управления многоквартирными

домами, расположенными на территории

муниципального образования Второвское

Камешковского района

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2006 г. № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», руководствуясь Уставом муниципального образования Второвское Камешковского района:

  1. Утвердить состав конкурсной комиссии по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на муниципального образования Второвское Камешковского района согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
  2. Утвердить Положение о конкурсной комиссии по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными на территории муниципального образования Второвское Камешковского района согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
  3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское (www/admvtorovo.ru).

Глава администрации

муниципального образования Второвское                                       Н.Ф.Игонина

Приложения к распоряжению 222-р от 18.12.2018