Протокол №3/2019

ПРОТОКОЛ №  2

расположенными по адресам: Владимирская область, Камешковский район,

с.Второво, ул. Сосновая, дом 5 и п.Мирный, ул.Центральная, д.85

село Второво                                                                                             «22» января  2019 г.

11ч.00 мин.

Присутствовали:

— Игонина Надежда Федоровна, глава администрации муниципального образования Второвское Камешковского района, председатель комиссии;

— Ерлыкина Елена Алексеевна, заместитель главы администрации муниципального образования Второвское Камешковского района, заместитель председателя комиссии;

— Викторова Алла Сергеевна, главный специалист, юрист МУ «УЖКХ МО Второвское», секретарь комиссии;

Члены комиссии:

— Соболева Екатерина Николаевна, депутат Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района;

— Желдак Ирина Валентиновна, депутат Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района

Присутствуют пять членов комиссии из пяти. Кворум имеется.

Представитель претендента: нет

Повестка дня:

1. рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: Владимирская область, Камешковский район, с.Второво, ул. Сосновая, дом 5 и п.Мирный, ул.Центральная, д.85
  2.      Мы, члены конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: Владимирская область, Камешковский район, с.Второво, ул. Сосновая, дом 5 и п.Мирный, ул.Центральная, д.85 составили настоящий протокол о том, что в соответствии с протоколом вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе поступила единственная заявка на участие в конкурсе от ООО «МП «Альтернатива» на лот №1 и лот №2. на 8(восьми) листах.

В результате рассмотрения заявок от ООО «МП «Альтернатива» определено: заявки соответствую требованиям, установленным конкурсной документацией, а так же претендент соответствует требованиям, установленным пунктом 15 «Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управлений многоквартирным домом», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006г. №75.

На основании решения конкурсной комиссии признан участником конкурса единственный претендент: ООО «МП «Альтернатива»

Конкурсная комиссия рекомендует организатору конкурса в течение трех рабочих дней передать ООО «МП «Альтернатива» проект договора управления многоквартирными домами в соответствии с пунктом 71 «Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управлений многоквартирным домом», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2006г. №75.ч.12 ст.35 Федерального закона №94-ФЗ от 21.07.2005г.

Настоящий протокол составлен в двух экземплярах на двух листах

Настоящий протокол подлежит опубликованию на официальном сайте www.torgi.gov.ru  и официальном сайте администрации муниципального образования Второвское Камешковского района www. admvtorovo.ru

Игонина Н.Ф _________________________

Ерлыкина Е.А. ________________________