Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №114

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

администрации муниципального  образования Второвское

Камешковского района Владимирской  области

от 04.12.2019                                                                                                      № 114

Об утверждении Требований

к порядку разработки и принятия правовых

актов о нормировании в сфере закупок для

обеспечения муниципальных нужд

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района, содержанию указанных актов

и обеспечению их исполнения

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (в редакции 01.10.2019), Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.05.2015 N 479 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения федеральных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (в редакции от 18.07.2019),администрация муниципального образования Второвское Камешковского района постановляет:

  1. Утвердить Требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд администрации муниципального образования Второвское Камешковского района, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения (приложение).

2.Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Второвское Камешковского района от 30.12.2016 № 356 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения».

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское Камешковского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава администрации муниципального образования

Второвское                                                                                            Н.Ф.Игонина

Приложение к постановлению 114 от 04.12.2019