Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановление №115

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от 04.12.2019                                                                                                       № 115

Об утверждении перечня муниципальных

услуг, предоставление которых организуется

в государственном бюджетном учреждении

«Многофункциональный центр предоставления

государственных и муниципальных услуг

Владимирской области»

В соответствии с пунктом 3 части 6 статьи 15 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить перечень муниципальных услуг, предоставление которых организуется в государственном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Владимирской области», согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Второвское Камешковского района от 30.05.2017 № 49 «О взаимодействии по вопросу предоставления муниципальных услуг между МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в Камешковском районе и администрацией муниципального образования Второвское Камешковского района».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит обнародованию на официальном сайте администрации муниципального образования Второвское Камешковского района.

Глава администрации муниципального

образования Второвское                                                                         Н.Ф.Игонина

Приложение к постановлению 115 от 04.12.2019