Распоряжение №104-р

администрации муниципального образования Второвское

Камешковского района Владимирской области

от 06.08.2021                                                                                                  №104 -р

«О внесении изменений и дополнений в

распоряжение администрации

Второвское Камешковского района

от 20.09.2018 № 160-р « Об

утверждении плана по устранению

неэффективных налоговых

льгот (пониженных ставок по налогам),

предоставленных решениями Совета

народных депутатов муниципального

образования Второвское Камешковского района»

В соответствии с распоряжением администрации Владимирской области от 14.09.2018 № 617-р «Об утверждении плана по устранению неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок по налогам), установленных законодательством области» внести следующие изменения и дополнения в распоряжение администрации муниципального образования Второвское Камешковского района от 20.09.2018 № 160-р «Об утверждении плана по устранению неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок по налогам), предоставленных решениями Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района»:

Утвердить Результаты оценки эффективности налоговых льгот (пониженных ставок по налогам), установленных решениями Совета народных депутатов муниципального образования Второвское Камешковского района, за 2020 год, согласно приложению № 1.

Глава администрации муниципального образования

Второвское Камешковского района                                                   С.В.Левина

104-р от 06.08.2021 Распоряжение

Аналитическая записка