Как сотрудничать с самозанятыми и не нарушать закон

В соответствии с планом Общественного совета при УФНС России по Владимирской области Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области (далее – Управление) сообщает, что 23 сентября 2021 года в 10:00 состоится вебинар на тему: «Как сотрудничать с самозанятыми и не нарушать закон».

Предварительная программа вебинара:*

1. Правовой статус самозанятых: кто имеет право зарегистрироваться в качестве самозанятого, выбор места деятельности, налогообложение, разъяснения контролирующих органов по спорным вопросам.
  2. Как избежать проблем при работе с самозанятым? Оформление отношений.
  3. В чем риски переквалификации гражданско-правовых договоров с самозанятыми в трудовые?

*программа вебинара может быть скорректирована.

Участие в вебинаре — бесплатное.

Для участия в вебинаре перейдите до начала мероприятия по данной ссылке:

Затем нужно нажать на кнопку «Войти в вебинар» и зарегистрироваться.

Управление поручает не позднее 21 сентября 2021 года проинформировать налогоплательщиков о проведении вебинара.